[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Встречаем праздник! » День рожденья » Оригинальное поздравление с днем рождения
Оригинальное поздравление с днем рождения
Mary_PoppinsДата: Среда, 17.06.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Хоббит-корифей
Статус: Offline
Оригинальное поздравление с днем рождения

Практически мы все любим день рождения и как дети,ждем в этот день чего-то особенного.А Вы помните свой прошлогодний день рождения,а 5 лет назад или 10?Самый обычный?Давайте дарить друг другу больше радости и делать этот день запоминающимся!Поздравление с днем рождения и вручение подарка может быть оригинальным и неожиданным.

Все материалы найдены в интернете.

жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс

Mary_PoppinsДата: Среда, 17.06.2009, 10:01 | Сообщение # 2
Хоббит-корифей
Идея не моя:

"А я свою сотрудницу поздравила так.С вечера пригласила компанию “МИР ШАРОВ”,они в кабинет запустили 28 танцующих шаров(шарик наполняется гелием и подвязывается красивая лента).Ничего не подозревая сотрудница открыла кабинет,а там ее ждал сюрприз.Счастью не было границ.
Все мы в детстве не доиграли!Вечером именниница призналась,что лучшим подарком были шары."

******************************************************************************************************

мы решили поздравить подругу, сделав дерево счастья. нашли веточку пораскидистее, выкрасили в яркий цвет, привязали кучу бантиков и поздравлений, а еще предсказаний на будущий год (всех положительных конечно)

жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс

Mary_PoppinsДата: Среда, 17.06.2009, 10:02 | Сообщение # 3
Хоббит-корифей
КУКЛА ИМЕНИННИЦЕ

Вырежьте женскую фигурку из картона (что-то типа картонной куколки). Нарисуйте ей лицо, оно может быть
похоже на лицо именинницы. Приклейте или пришейте пучок толстых ниток, изображающих волосы. Можно наклеить сережки и пр.

На дне рождения проведите такую игру. Допустим, имя виновницы торжества - Светлана. Берется первая буква имени (С), и на эту
букву придумываются прилагательные, например: светлая, симпатичная, солнечная и т.д. Эти прилагательные, конечно,
относятся к имениннице. Т.е. гости отвечают на вопрос: Какая наша Светлана?
В виде исключения можно придумать не только прилагательные, но и существительные (к примеру, "солнышко").

Придумали на первую букву? Теперь на вторую! "В" - верная, веселая, высокая и т.д. В игре участвую все гости.
Один человек записывает все придуманные слова на листочке. А потом красивым почерком пишет их на картонной кукле.

В конце игры эту куколку с приятными словами в адрес именинницы ей и дарят.

Mary_PoppinsДата: Среда, 17.06.2009, 10:03 | Сообщение # 4
Хоббит-корифей
Поздравление с 45 летним юбилеем с набором туалетного мыла.
(Сборник "Чем развлечь гостей" , выпуск 17, стр. 90.)

Ведущий: Практически все современные женщины с увлечением смотрят телевизионные сериалы, забыв на некоторое время о своих нескончаемых домашних делах и заботах. Сейчас мы все вместе представим общий план "мыльной оперы", исполнительницей главной роли которой будет наша именинница. Думаю, премия "Оскар" за лучшую женскую роль первого плана у нас в кармане. Итак, наша героиня еще только в самом начале жизненного пути (дарится мыло "Детское"), она постепенно подрастает, расцветает и осторожно вступает в пору любви (мыло "Цветы любви"). Налившись соком и обретя необходимый жизненный опыт, она становится неподражаемой ("Спелая клубника"). Естественно, на горизонте появляется тот единственный и неповторимый, который предлагает нашей героине руку и сердце ("Семейное"). Проходит немного времени, и молодожены понимают, что жизнь без детей достаточно однообразна ("Мой малыш"). Семейная жизнь полна взаимной любви ("Любимое"), но не кажется ли вам, уважаемые телезрители, что наш сериал получается слишком "пресным", для остроты сюжета добавим в бочку с медом небольшое количество дегтя ("Дегтярное"). Каждая хорошая мама, как правило, становится хорошей бабушкой ("Бабушкино мыло"). И, наконец, в жизни женщины есть этап, когда основные проблемы уже позади, а неистраченных сил и энергии хоть отбавляй. Этот возраст обозначается круглой цифрой "45", т.е. наша баба - ягодка опять ("Ягодка"). А дальше ... все только начинается!
(В заключении поздравления можно приложить денежный подарок на приобретение телевизионной программы на ближайшие годы, дабы именинница не пропустила ни одной мыльной оперы.)

Герасимова Марина Анатольевна
(Сборник "Чем развлечь гостей" , выпуск 17, стр. 90.)

Mary_PoppinsДата: Среда, 17.06.2009, 10:04 | Сообщение # 5
Хоббит-корифей
Поздравление-шутка к юбилею
(Сборник "Чем развлечь гостей" , выпуск 18, стр. 77.)

Реквизит: 3 сарафана, 3 косынки, 3 веника (лучше - метлы), 1 гармошка (можно детскую). Из гостей выбирают самых активных, веселых мужчин, переодевают их в сарафаны, вручают реквизит и текст частушек, написанный на открытках. Перед самим выступлением желательно провести репетицию. Затем ведущий юбилея просит юбиляра принять поздравления от сказочных, загадочных старушек. И приглашает Бабок Ежек в зал. Идеальным вариантом будет, если у вас найдется баянист, который сможет сыграть частушки Бабок Ежек из м/ф "Летучий корабль", или у вас будет записана фонограмма без голоса.
Текст частушек.
Все: Растяни меха, гармошка,
Эх, играй, наяривай!
У Любаши день рожденья,
Пей, не разговаривай!
Одна: Шла лесною стороной,
Юбилей бежал за мной:
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему!
Все.
Одна: Самый пьяный из гостей -
Это чей-то юбилей,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия.
Все.
Одна: А Любаша весела,
И красива, и стройна,
Позвала сюда людей,
Чтоб отметить юбилей!
Все.
Одна: Сколько стукнуло ей лет -
Это вовсе не секрет!
Двадцать лет всегда ей будет,
Даже в 80-сят лет!
Все.
Одна: Выпьем за Любовь,
Чтобы водка грела кровь,
За здоровье Любушки,
Любушки - голубушки!
Все.
Одна: Шла обратно я домой,
Юбилей бежал за мной.
Думала - мужчина,
Что за чертовщина!
Затем Бабки Ежки исполняют небольшой импровизированный танец и уходят.

Хмелева Светлана Анатольевна,
режиссер-постановщик досуговых программ,
г. Лабытнанги.
(Сборник "Чем развлечь гостей" , выпуск 18, стр. 77.)

Mary_PoppinsДата: Среда, 17.06.2009, 10:10 | Сообщение # 6
Хоббит-корифей
Поздравление от Итальянцев

Ведущий: Уважаемые гости! Дорогой юбиляр! Сейчас встречайте дружными аплодисментами гостей из дальнего зарубежья. К нам прибыли итальянцы.
(Входят переодетые «гости» — итальянка и переводчик. У каждого свой текст. Итальянка зачитывает одно предложение, переводчик сразу же «переводит» его.)
Итальянка: Бриллианто, цветуто, зима напахнуто, юбиляра.
Переводчик: Дорогой, юбиляр!
Итальянка: А сите нахаляво, пьяно дормоедо туго.
Переводчик: Уважаемые гости!
Итальянка: Катите, с фигато скорече отсюдо.
Переводчик: Приветствуем всех, кто находится здесь.
Итальянка: Каторжито работяго доллар не хрена не получато.
Переводчик: Представителей рабочего класса и коммерческих структур.
Итальянка: Учито, читато, считато, бумаго марато и музыкато, а после выгонято.
Переводчик: Работников образования и культуры.
Итальянка: Бандито, стрелять, ловито, сажато.
Переводчик: Работников милиции, полиции, охранного ведомства.
Итальянка: И прочие синьоры лодыренто.
Переводчик: И прочих других работников.
Итальянка: Прихлебато на чем попало.
Переводчик: Я прилетел специальным рейсом.
Итальянка: Италю упрямо светито в глазато.
Переводчик: Из солнечной Италии.
Итальянка: Поздравлято юбиляра Вячеславе
Переводчик: Поздравить юбиляра Вячеслава.
Итальянка: Тащито почерто болтато от итальяно ин чеханто разно бредо.
Переводчик: Я привез привет и поздравление от итальянских и чешских друзей.
Итальянка: Эн всяко ненужно борохлянто.
Переводчик: И небольшие скромные подарки.
Итальянка: Сперванто вырученцо итальяно живото растимо, жиро накопленто, ёк рекетиро.
Переводчик: Прежде всего нашу соломку «Спагетти».
Итальянка: Дюже смачно кладито, соусенто, внаградо.
Переводчик: К соломке для цвета соус из Америки.
Итальянка: Вонято за милю, башка чиполлина от мафиозо структуре
Переводчик: Для запаха специально от сицилийской мафии - лук реп­чатый.
Итальянка: Разлито, что слито и недолито.
Переводчик: Знаменитый ликер «Амаретто».
Итальянка: Померенто пожеланто прощато.
Переводчик: В заключение хочу пожелать.
Итальянка: Спина не боленто, нос не чиханто, зубатки кусанто, ногами шаганто.
Переводчик: Здоровья.
Итальянка: В саду копанто, в доме прибиранто, сумки тасканто, везде успеванто.
Переводчик: Молодости, долгих лет жизни.
Итальянка: Не матюкате, любите всегданто, друзей уважайте.
Переводчик: Друзей, счастья.
Итальянка: Всегда наливанто за юбиляра Вычеславо!
Переводчик: Давайте выпьем за юбиляра Вячеслава!
(Тост. Итальянцы уходят.)

http://www.allprazdnik.ru/igra/teatr.html[b]

Mary_PoppinsДата: Среда, 17.06.2009, 10:11 | Сообщение # 7
Хоббит-корифей
Восток – дело тонкое

Ведущий:
Сейчас вам всем
Представим мы до срока
Мужчину и женщину
С тонкого Востока.
(Звучит восточная мелодия. Выходит Сухов и выводит «батальон» женщин. Потом появляется Петька.)
Петька: Здравия желаю, товарищ Сухов! Кто это с вами?
Сухов: Кто? Кто? Женщины! (далее обращается к гостям) Знакомьтесь! На юбилей прибыли…
(Звучат фонограммы известных песен, каждая их женщин представляется, сбрасывая паранджу).
Женщина 1: Гульчатай – девушка востока.
Женщина 2: «Ксюша – юбочка из плюша» (песня из репертуара А.Апиной)
Женщина 3: «Мадам Брошкина» (песня из репертуара А.Пугачевой)
Женщина 4: «Кукла Маша, кукла Даша…» (песня из репертуара Иванушек)
Петька: И на какой черт ты их таскаешь?
Сухов (открывая рот под фонограмму): «А я девочек люблю, Я их вместе соберу…» (песня из репертуара О.Газманова).
Ведущий:
Товарищ Сухов!
Поразили нас всех током
Ваши женщины с Востока.
Говорю я это, скажем неспроста –
Могут ли красавицы
Исполнить танец живота?
Сухов: Мои девчонки просто душки! Скажу, как отрежу!
Девушки: Ну что ж, надо так надо!
(Звучит восточная музыка. Девушки исполняют танец живота, после чего увозят Сухова на восточном ковре).

РинаДата: Четверг, 20.08.2009, 00:44 | Сообщение # 8
Хоббит-гуру
Письмо мужу (женская любовь)
Здравствуй, родной! Не удивляйся, что я пишу тебе, хотя ты вот тут, спишь сейчас рядом, стоит протянуть руку - и можно прикоснуться к тебе. Но ты же сразу проснешься, а когда ты смотришь на меня, сердце переполняется нежностью и любовью так, что не хватает слов передать все мои чувства к тебе.

Сегодня у тебя день рождения, сегодня чудесный день. Какое счастье, что ты есть на этом свете, и какое счастье, что мы встретились и вместе уже семнадцать лет! Говорят, что в жизни разное бывает. Скажу тебе честно, я не помню, чтобы было у нас это «разное». Я люблю тебя сильнее, чем в день свадьбы. Потому что все самое замечательное в жизни у меня связано с тобой.

Ты подарил мне счастье быть женщиной, любимой, желанной. Ты подарил мне радость материнства. Там, за стенкой, спит твое продолжение – сын, как две капли воды, похожий на тебя! Такой же умный, веселый, добрый, нежный и заботливый. И все это благодаря тебе, любовь моя, потому что с самого его рождения ты воспитывал его мужчиной, своим наследником. И я знаю, что его избранница будет такой же счастливой, как я с тобой.

Ты улыбаешься во сне. Наверное снится что-то очень хорошее, и это здорово! Тебе сегодня сказали много приятных слов, пожелали кучу всего самого теплого и доброго. Мне хотелось бы добавить только одно – хочу, чтобы ты был так же счастлив со мной, как я с тобой! Прости, если я бываю капризной, вздорной, ворчливой. Но, как только ты улыбаешься мне, плохого настроения как не бывало! Твоя улыбка всегда вызывает ответную – как же иначе, ты так заразительно это делаешь.

Я буду вечно благодарна тебе за то, что ты помог мне выстоять, когда я заболела. Если бы не ты, мне никогда было бы не справиться. Помнишь, как ты кормил меня с ложечки и носил на руках, как спорил с врачами, не веря их прогнозам? Меня спасло чудо, и это чудо – твоя любовь.

Ты с первого дня моя опора и поддержка, мой единственный и неповторимый! Я даже не знаю, есть ли у тебя недостатки. Просто я вижу в тебе главное: надежность, порядочность, любовь и заботу. Я часто благодарю судьбу, которая подарила мне тебя, только иногда боюсь, как бы несчастный случай или крутой поворот не нарушили это счастье.

Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы тебе всегда было хорошо рядом со мной, чтобы дом, наш дом, всегда был для тебя уютным и родным, чтобы ты мог отдохнуть здесь, с нами, от забот и тревог, чтобы тебе никогда не пришло в голову искать другое счастье.

Я поздравляю тебя, мой любимый, с днем рождения! Спи, я сберегу твой сон и покой!

Твоя любящая жена

ehlya-zhigleneДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:53 | Сообщение # 9
Хоббит-претендент
Классно!Все прочитала,кое что уже отложила в копилку будущего праздника.Спасибо за хороший сайтик и еще не один. :$

Мои года-мое богатство!

РинаДата: Четверг, 21.06.2012, 13:53 | Сообщение # 10
Хоббит-гуру
Открытка «С Днем Рождения»

Автор darkplace

"С Днем Рождения" самодельная открытка

Для изготовления такой открытки нам будут необходимы следующие материалы и инструменты:

-белый картон или акварельная бумага (размер 16 см на 18 см)

-скрап-бумага для открытки (размер 16 см на 18 см)

-двухцветный шнурок или любая атласная лента (длина 15 см)

-украшения (цветы, дырокольные бабочки, вырубка в виде листочков, стразы, полужемчужинки)

-надпись на белой бумаге

-дырокол ажурного края

-прозрачный кракелюр

-клей для бумаги или двухсторонний скотч

-клей для объемных деталей

-ножницы, линейка и карандаш

Урок изготовления открытки рис. 1

Начинаем делать открытку. Сначала возьмем белый картон или акварельную бумагу и отрежем на нем один угол по диагонали как показано на фотографии. Затем с помощью дырокола ажурного края сделаем красивый край, который обрезали по диагонали. Теперь можно согнуть открытку 2 раза гармошкой.

Далее из скрап-бумаги вырезаем три прямоугольника размерами как стороны нашей открытки. Делаем их также срезанными по диагонали. С помощью дырокола ажурного края так же сделаем красивый ажурный край.

Урок изготовления открытки рис. 2

Теперь приклеиваем скрап-бумагу на нашу будущую открытку. Полоски скрап-бумаги должны быть на несколько миллиметров меньше чем сами стороны открытки. Перед приклеиванием самой маленькой части следует приклеить на открытку двухцветный шнурок, а потом наверх скрап-бумагу.

Сейчас будем украшать открытку. Можно нарисованные цветы покрыть прозрачным кракелюром. Потом надо подождать минут 5-10 пока он высохнет.

Урок изготовления открытки рис. 3

Далее берем надпись и приклеиваем ее на середину открытки. На вторую вкладку открытки можно приклеить вырубку в виде листочков, так же туда приклеиваем цветочки. На третью вкладку приклеиваем стразы. Еще открытку можно украсить небольшими дырокольными бабочками. Теперь открытка готова!

http://vrukodelii.com/otkryitka-s-dnem-rozhdeniya/

SanaДата: Суббота, 26.01.2013, 09:25 | Сообщение # 11
Хоббит-претендент
Я свою подругу с днем рождения поздравила таким образом: ей на телефон поступил звонок и поздравили ее гардемарины. Она призналась что это поздравление в тот день было самым оригинальным, мне было приятно это слышать. А нашла я этот вариант поздравлений на сайте:  http://golosovye.ru/

Сообщение отредактировал Sana - Суббота, 26.01.2013, 09:38

YuliyaДата: Среда, 05.03.2014, 17:33 | Сообщение # 12
Хоббит-претендент
Помогите, пожалуйста. Хочу поздравить любимого мужчину с Днём Рождения через Viber. Нужна очень красивая песня, лучше, с использованием гитары и саксафона. Обязательно на английском языке - иностранец. Очень нравиться Нирвана, Джордж Майкл (но он поёт от имени мужчины женщине). Предложите, пожалуйста, что-нибудь романтическое, весёлое, забойное и т.п., но должно "за душу брать" . Спасибо,)

РинаДата: Четверг, 06.03.2014, 11:52 | Сообщение # 13
Хоббит-гуру
Giovanni Marradi
но  у него больше пианино
вечером у мужа спрошу....он у меня музыкант

Dj_DenVeLДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:53 | Сообщение # 14
Хоббит-претендент
Вот сайт где я рекомендую брать поздравления, днём рождения, свадьбой, новым годом, разыграть друзей и многое другое. 
Сайт мне очень помог рекомендую http://pozdrav-s.ru/golos/

РинаДата: Вторник, 01.04.2014, 17:17 | Сообщение # 15
Хоббит-гуру
Как подарить обычную шоколадку

Форум » Встречаем праздник! » День рожденья » Оригинальное поздравление с днем рождения
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-чат
?
Последние обновленные темы :
  • Моё увлечение розами(377)
  • Где бесплатно скачать фильмы(10)
  • Мои ступени к совершенству...(209)
  • Блюда из картофеля(53)
  • Блюда из риса(12)
  • Завтрак(14)
  • Блюда из яиц(25)
  • Вегетарианские рецепты и секреты(87)
  • Вторые блюда из овощей(25)
  • Из кабачков(41)
  • Галлерея:
    Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://xobby.ucoz.ru/