[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Совместные процессы » Конкурсы » Цветочный фейерверк (конкурс)
Цветочный фейерверк
РинаДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Хоббит-гуру
Статус: Offline
1. Тема :Цветочный фейерверк

Уважаемые вышивальщицы на Конкурс принимаются любые вышивки с изображением цветов(в корзине, в вазе), но только без предметов интерьера.

2. Старт конкурса - 15 декабря. Финиш - 1 марта. Голосование будет проходить с 3-10 марта.

3. Заявки на участие принимаются до 15 декабря до 23.59 по московскому времени на е-маил mary.xobby@yandex.ru (Mary_Poppins) с пометкой конкурс "Цветочный фейерверк".

4. Работа должна быть не менее 100х100 крестиков.Количество работ от одного участника не ограничено.Но они должны быть вышиты именно для этого конкурса.

5.Конкурс делится на несколько этапов:

a)Вы присылаете заявку:yкажите в письме Ваш ник на сайте , название вашей работы и 2 фото: фото того, что должно получиться в итоге и фото используемого материала(канва,нитки...).Тоесть,на первом фото не должно быть ни единого крестика.

Если Вам в течении суток не придет ответ,возможно Ваше письмо не дошло.Свяжитесь с Mary_Poppins по ЛС.

К 14 января и 14 февраля необходимо прислать на mary.xobby@yandex.ru конкурсный отчет в виде фото того, что вы успели вышить. Участники, не предоставившие отчет в указанный срок без уважительных на то причин и предварительной договоренности с Mary_Poppins с конкурса снимаются.

б)1-й отчет 15 января 2010

в)2-й отчет 15 февраля 2010

К 1 марта вы должны прислать фото законченной вышивки. Законченной считается работа, где выполнены все крестики и отделочные швы (бэкстич, французские узелки и тп).Оформление не обязательно.

6. Конкурс анонимный,каждой работе будет присвоен порядковый номер и никто, кроме организатора, не будет знать, кому принадлежит работа.
Поэтому,убедительная просьба: нигде условия и ваше участие не обсуждать, этапы конкурсной работы нигде(дневники,фотоальбомы,сообщества и подобное) не показывать!За несоблюдение этого требования участник будет снят с конкурса.

7.Призеры будут определяться путем народного голосования. В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные участницы форума, в том числе право голоса есть у участниц конкурса, но с одним условием: «Нельзя голосовать за свою работу».

8.Победители будут награждаться ценными призами.

Организатор конкурса оставляет за собой право вносить изменения

Mary_PoppinsДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:31 | Сообщение # 2
Хоббит-корифей
Девочки,если у вас возникли какие-то вопросы,оставляйте их в этой теме.

жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс

ДелсДата: Вторник, 01.12.2009, 15:29 | Сообщение # 3
Хоббит-претендент
а вот если в той работе, которую я хочу вышить, на первом плане кружечка, это можно?

Mary_PoppinsДата: Вторник, 01.12.2009, 18:53 | Сообщение # 4
Хоббит-корифей
Делс, мы обсуждали перед организацией конкурса этот момент и решили,что цветы могут быть в вазе или корзинке,остальные предметы не допустимы.Это уже будет скорей цветочный натюрморт.Сожалею.Возможно,Вы подберете другую картинку.

жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс

LybachaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:43 | Сообщение # 5
Хоббит-практик
Все ясно,вопросов нет. Ну что же,я готова поучаствовать. Есть еще время до 15,на днях вышлю заявку.

Зацепилась ниточка тонкая
Да за ушко легкой иголочки,
Зацепилась и тянется.. алая,
Вышивает узоры на скатерти.

Вышивает, старается..крестиком,
Завиточки рисует...листики,
Ей с иголочкой ладно и весело,
Дело спорится, ночка близится

Irina11Дата: Понедельник, 07.12.2009, 01:03 | Сообщение # 6
Хоббит-юниор
Девочки, всем творческих успехов! С удовольствием буду наблюдать за рождением ваших шедевров!

РинаДата: Понедельник, 07.12.2009, 01:59 | Сообщение # 7
Хоббит-гуру
А участвовать?

Irina11Дата: Понедельник, 07.12.2009, 12:29 | Сообщение # 8
Хоббит-юниор
Ирочка, не могу. Дала себе слово не начинать ничего нового, пока не дошью, то что уже поначинала. Очень меня это раздражает. В другой раз с удовольствием. А сейчас - активным наблюдателем.

rodichДата: Пятница, 11.12.2009, 15:17 | Сообщение # 9
Хоббит-претендент
%) a какие призы?

РинаДата: Пятница, 11.12.2009, 16:05 | Сообщение # 10
Хоббит-гуру
Девочки, не переживайте.Призы будут достойные.Это вышивальные наборы и полезные мелочи для вышивальщиц.

Вот только жаль, что у нас только одна заявка на конкурс.

ежфыкДата: Пятница, 11.12.2009, 23:49 | Сообщение # 11
Хоббит-претендент
Девочки, я бы хотела принять участие, вот вопрос а вышивка собственного изобретения или можно существующую картинку, тогда какой смысл?? Я чего то не понимаю, извините.

РинаДата: Суббота, 12.12.2009, 01:21 | Сообщение # 12
Хоббит-гуру
ежфык,
Как душе угодно.Если умеете свои схемы делать, то почему бы и нет.
Смысл в объеденении творческих людей, обмен опытом и т.д.
Может кому будет стимулом вышить за компанию что-то или давнешнюю мечталку,или стимул получить приз.У всех по-разному.

Mary_PoppinsДата: Суббота, 12.12.2009, 02:28 | Сообщение # 13
Хоббит-корифей
ежфык, не все ведь умеют схемы делать.
Quote (Рина)
Смысл в объеденении творческих людей, обмен опытом и т.д.
Может кому будет стимулом вышить за компанию что-то или давнешнюю мечталку,или стимул получить приз.У всех по-разному.

полностью поддерживаю

ежфыкДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:29 | Сообщение # 14
Хоббит-претендент
Спасибо :), я просто любительница всего рукотворного, пробую все , что мне нравится, всегда присутствует азарт, а я так смогу?)) А недавно увидела потрясающей красоты основу для вышивки, но повода вышить нет - а тут конкурс, почему бы и нет?))))

Сообщение отредактировал ежфык - Понедельник, 14.12.2009, 00:09

Mary_PoppinsДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:40 | Сообщение # 15
Хоббит-корифей
ежфык, присылайте заявку на выше указаный е-маил,обратите внимание на этот пункт

Quote (Рина)
a)Вы присылаете заявку:yкажите в письме Ваш ник на сайте , название вашей работы и 2 фото: фото того, что должно получиться в итоге и фото используемого материала(канва,нитки...).Тоесть,на первом фото не должно быть ни единого крестика.

Форум » Совместные процессы » Конкурсы » Цветочный фейерверк (конкурс)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мини-чат
?
Последние обновленные темы :
  • Диабет(8)
  • овощные салаты(1)
  • Помидоры:солим и маринуем(43)
  • Грибы(1)
  • Другие интересные заготовки(2)
  • Заготовка огурцов(30)
  • Баклажаны: разве бывает вкуснее?(92)
  • Заготовки на зиму(147)
  • Моё увлечение розами(377)
  • Где бесплатно скачать фильмы(10)
  • Галлерея:
    Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://xobby.ucoz.ru/